Одна из школ, с которой сотрудничает Армянская национально-культурная автономия, находится в Московском районе около площади Победы и улицы генерала Б. Галстяна. Это большая школа: более 2500 учащихся и 360 сотрудников. На базе этой школы проходит городской летний оздоровительный лагерь с участием детей из ряда школ. В этом году центральная тема лагеря – единство народов России, и отряды лагеря изучают культуру различных народностей.
В четверг 11 июня, накануне Дня России в просторном актовом зале школы состоится концерт. В нем перед ребятами выступят творческие коллективы нескольких национальных общин города. Начало в 11:30.
Есть возможность первого за всё время выступления в этой школе от армянской общины.
Желающих участвовать просим сообщить об этом до 5 июня.
Внизу несколько фотографий актового зала с разных ракурсов.



